Для анкеты делается отдельная тема.
Оформляем так: "Название вопроса жирным шрифтом, ответ - курсивом".

1. Имя, прозвище
Имя должно быть написано как русскими, так и латинскими буквами.
Итак, Аместрис по сюжету аниме находится в европейской части света, как предполагается это наша Германия.  Так что никаких сясек-масясек, только если вы не житель Сина, если верить сюжету – это Китай. Так что не японские имена, а китайские, которые сильно отличаются друг от друга.

2. Возраст (дата рождения), ориентация
Должен быть указан как фактический возраст, так и тот, на сколько выглядит персонаж. О юных вундеркиндах можно говорить много, но возраст персонажа должен быть не меньше 12 лет, военных (включая госалхимиков) – не меньше 18.
Итак, на счет ориентации всем должно быть ясно. Но Эдвард Элрик и Рой Мустанг НЕ МОГУТ быть геями. Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть аниме.

3. Раса, национальность
Человек, гомункул, химера.  Итак, еще кое-что, неканноные гомункулы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
4. Внешность
Итак, что касается  фигуры и комплекции персонажей. Особенно женских персонажей. Дорогие наши девушки, нет у девочки 14 лет груди 3-4 размера. Имейте совесть. Так же на счет цвета глаз и цвета волос, не создавайте радужных уродцев. Будем нормальными людьми, а не сказочными героями.
Не менее 5-7 строк, для не канонов 7-9.
А еще, на счет одежды, леди. В начале XX века, не было мини юбок и сапогов на шпильках. Точнее они были, но порядочная девушка не одела бы их. (надеюсь все меня поняли).

5. Биография
Каждый человек уникален, однако не все мы сироты и несчастные вундеркинды.
Итак, биография должна быть полной и подробной, но запомните биография – не фанфик. Без подробностей интимной жизни. Так же не каноны не имеют права быть знакомы с канонами до начала игры, а уж тем более иметь родственные связи.
Не менее 7 строк, для не канонов 9.

6. Характер
Далее, теперь характер. Ну нет терминаторов и гениев через одного. Все мы умеем плакать, огорчаться, смущаться.  У каждого есть раздражители. Даже люди, которые бесят человека. Но абсолютным пофигистом не может быть никто.  Мери Сью и Марти Сью – на выход.
Не менее 6 строк, для не канонов 8.

7. Способности
Далее, что у нас о способностях. Не бывает совершенных людей, убила бы Мери Сью и Марти Сью. Все военные в чем-то хороши. Кто-то в рукопашном бою. Кто-то в стрельбе или бою на холодном оружие.
Какой-то алхимик владеет медициной, какой-то владеет боевой алхимией. НЕТ РОБОТОВ!

8. Политические взгляды
Общее направление взглядов, их подробное описание, отношение к политике Бредли и оппозиции. Эта графа - одна из основных при приеме анкеты. Так что "Брели не люблю, он придурок и диктатор" и "я люблю республику, я люблю демократию (но не знаю, что это и как обосновать)", а также "политикой не интересуюсь" не катят.
9.Социальное положение.
Думаю объяснять не надо. Не все мы дети миллиардеров. Так что иногда будем скромнее.
10. Как часто будете появляться в игре?
11. Связь с вами.
Все кроме ВК
12. Правила читали?/Ключ.
13. Шпион ли вы?
Этот вопрос скрывается под 1000 комментариев.
Для секретности.

14. Пробный пост.
ДАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ!